В Новосибирске отменили салют на День города

В Новосибирске отменили праздничный салют на Де...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Мэрия Новосибирска объявила об отмене праздничного фейерверка «Цветы неба» на День города. Торжества запланированы на 28 июня. Об этом пишет издание Gorsite.ru.

По информации мэрии, решение принято в связи с текущей геополитической обстановкой. Жители города не увидят традиционный салют.

Вместо фейерверка завершением праздничной программы станет концерт Айвазовского Оркестра. Также состоится церемония присвоения звания почётного жителя Новосибирска.