Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района Новосибирска
Евгений Герасимов оставил должность главы администрации Советского района Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. Об этом сообщает портал КП - Новосибирск.
Причиной ухода назван переход на другую работу. С 24 июня обязанности главы района временно исполняет первый заместитель Денис Таранов.
Герасимов руководил районом с 2020 года. Кадровое решение вступило в силу с указанной даты.



