Ребёнок утонул на детском пляже в парке Обской в Новосибирске
В Новосибирске на так называемом детском пляже в парке «Обской» утонул ребёнок. Трагедия произошла днём, о чём сообщили очевидцы в социальных сетях. На место оперативно прибыла бригада скорой помощи. Об этом сообщает Om1 Новосибирск.
По словам свидетелей, ребёнок около 15 минут находился без движения лицом вниз у волнореза. Рядом дежурили спасатели. Тело извлекли из воды, погрузили на носилки и увезли. Очевидцы отметили, что признаков жизни у пострадавшего не наблюдалось.
Обстоятельства происшествия выясняются. Официальные комментарии от спасательных служб и правоохранительных органов пока не поступали.
Ранее в этот же день стало известно о гибели 47-летнего мужчины на реке Обь в районе улицы Плотинной. Его тело обнаружили водолазы с помощью эхолота. Предположительно, он утонул при возвращении на берег.



