Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района Новосибирска

24.06.2026, 14:47 , Алена Морозова

Евгений Герасимов оставил должность главы администрации Советского района Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. Об этом сообщает портал КП - Новосибирск.

Причиной ухода назван переход на другую работу. С 24 июня обязанности главы района временно исполняет первый заместитель Денис Таранов.

Герасимов руководил районом с 2020 года. Кадровое решение вступило в силу с указанной даты.